Ставропольская краевая коллегия адвокатов
"Опыт и знания - во благо клиента"
  • Тел.: 8 (8652) 21-63-61
  •          8 (8652) 75-11-56
  • Режим работы: Понедельник - Пятница с 10.00 до 17.00 без перерыва
  • E-mail: contora@advokatstav11.ru
  • Об уплате алиментов

    Автор: Романова Анна Югановна

         Можем ли мы с бывшим супругом определить соглашением размер алиментов и порядок их взыскания?

     

          Да, можете. В соответствии со ст.90 Семейного Кодекса РФ, после расторжения брака бывшие супруги могут заключить соглашение о размере алиментов и порядке их предоставления бывшему супругу. Соглашение должно быть составлено  в письменной форме и нотариально удостоверено.